Анфиса Чехова научит женщин любить себя

Телеведущая будет вести первое в России live-show для представительниц прекрасного пола на видеосервисе MEGOGO.
21 Сентября 2018
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: предоставлено видеосервисом MEGOGO

В Москве состоялась презентация нового телесезона видеосервиса MEGOGO — крупнейшего русскоязычного интерактивного телевидения нового поколения с ежемесячной аудиторией более 50 млн. уникальных пользователей.

«На сегодняшний день у нас 220 телеканалов и 63 тысячи единиц контента, мы являемся самым крупным OTT VOD+TV рунете, нас смотрят 35 000 000 зрителей», — рассказал генеральный директор MEGOGO Russia Виктор Чеканов. 

На мероприятии были представлены пять новых телеканалов, которые станут доступны зрителям сервиса до конца года: Disney Channel, Глазами туриста, Fashion TV, Живая природа, 1HD Music Television.

Особенное внимание было уделено проекту LIVE на MEGOGO. С прошлого года видеосервис предоставляет своим зрителям возможность увидеть LIVE-трансляции самых значимых событий: от крупнейшего рок-фестиваля страны «Нашествие» до мировых соревнований по киберспорту. На сегодняшний день проект посмотрели 20 млн. человек, а в среднем в неделю на сервисе выходят 5-6 трансляций.

В рамках формата LIVE, который постоянно расширяется, зрители могут посмотреть самые яркие спектакли ведущих театров страны (уже сегодня доступны спектакли театра «Практика» и «Театра Наций»), а также различные шоу собственного производства.

Одним из самых ожидаемых проектов видеосервиса является шоу «Live, Love, Life c Анфисой Чеховой» — первое в России live-show для женщин. В своей программе телеведущая затронет темы здоровья, личных отношений, психологии, семьи и, главное, научит всех женщин любить себя.

Анфиса Чехова: «MEGOGO — это та платформа, где ты можешь говорить о том, что интересует зрителя, привносить в мир что-то светлое, и никто «не порежет» тебя на монтаже. Говорят, за интернет-телевидением будущее. Скажу, что нет, за ним уже настоящее. Я присоединяясь к команде видеосервиса, чтобы говорить LIVE-режиме о том, что волнует современных женщин. Я лично хочу делать другое, альтернативное телевидение, которое будет помогать развивать зрителя. Именно поэтому я — в команде MEGOGO».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог