Анджелину Джоли обвинили в жестокости и эгоизме

Актриса, панически боясь потерять дочку, вредит психике ребенка.
24 Октября 2019
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Вокруг Анджелины Джоли разгорается новый скандал. Как утверждают репортеры англоязычного издания NW, актриса якобы запретила своей дочери Шайло видеться с отцом. А произошло это потому, что, согласно сведениям издания, 44-летняя Анджелина панически боится потерять свою дочку.

Все началось с того, что как уже сообщалось ранее, Шайло еще некоторое время назад заявила матери: она больше не желает жить с мамой, а хочет переехать в дом отца, то есть Питта. Уже тогда Джоли пришла в ярость от одной только мысли, что это действительно произойдет. Ведь с тех пор, как она начала свой развод с Брэдом, актриса делала все, чтобы помешать всем их общим детям видеться с Питтом. Тогда Джоли категорически отказала дочери. Теперь эта история получила продолжение. Как утверждает NW, его репортеру удалось взять у Шайло короткое интервью, в котором девочка якобы призналась, что мать стала причиной ее нового жестокого разочарования. Дело в том, что накануне премьеры новой части франшизы о Малифисенте, Джоли разъезжала по всему миру, рекламируя кино, где сыграла главную роль. И Шайло, которая устала от разъездов, попросила у матери разрешения если не насовсем, то хотя бы ненадолго пожить у отца — пока Анджелина не завершит рекламную кампанию. Увы, она только вызвала новый взрыв гнева Джоли…

На самом деле, реакция Анджелины на предложение Шайло была предсказуема в любом случае. Однако, помимо всего прочего, девочка еще и выбрала крайне неподходящий момент для своей просьбы. Ведь Анджелина все еще никак не может смириться с тем, что этим летом «потеряла» одного из своих шести детей. Ведь ее старший  — Мэддокс —  в этом году покинул семью, перебравшись в Сеул, где он теперь учится в местном университете. И мысль о том, что она может утратить еще одного члена семьи, оказалась для Джоли просто невыносима. А ведь, как недавно честно призналась актриса, ее дети стали для нее источником силы и опорой, без которой она просто не смогла бы пережить развод с Брэдом.

И это, как считают некоторые, не совсем корректно по отношениям к детям. Ведь получается, что вместо того, чтобы поддерживать их в трудный момент, когда их семья распалась, она норовит получить у них поддержку для себя. Что многие фанаты актрисы считают проявлением эгоизма с ее стороны. А запрет Шайло видеться с отцом — откровенной жестокостью.  

Анджелина Джоли с Вивьен,Захарой,Шайло и Ноксом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог