Анджелина Джоли рассказала, кто теперь о ней заботится

Актриса перестала скрывать свои чувства.
03 Сентября 2019
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Все привыкли считать, что Анджелина Джоли  — сильная женщина, которая в любых обстоятельствах способна держать себя в руках. Однако, как оказалось, она не всегда может справиться со своими чувствами. Во всяком случае, по отношению к своим детям.

Как уже сообщалось ранее, Джоли очень тяжело далось прощание с ее старшим, приемным сыном Мэддоксом, который уехал учиться в университете в Корею. Джоли была так взволнована прощаясь Мэддоксом, что не смогла сдержать своих слез и разрыдалась на публике. А теперь, в своем интервью, Джоли решилась рассказать, что она пережила еще одно потрясение.

Как призналась 44-летняя Анджелина, она никак не ожидала, что это произойдет так быстро. Казалось, еще вчера она во всем опекала своих детей, включая Мэддокса, старалась защитить их от любой опасности или неприятности. А теперь она вдруг почувствовала, что они поменялись ролями. И что теперь уже она нуждается в утешении и заботе со стороны сына! Причем, Мэддокс показал, что он прекрасно справляется со своей новой ролью.

«Он был со мной так нежен, так долго и ласково обнимал меня на прощание… И тут я вдруг поняла, что мы перешли на другой уровень наших отношений, теперь уже он будет заботится обо мне…» — рассказала Анджелина. Как призналась актриса, ей было неловко, что она тогда расплакалась, но она ничего не смогла с собой поделать. А Мэддокс, видя в каком состоянии находится его мать, постарался сделать все чтобы момент расставания стал наименее болезненным. «Когда я уезжала, он стоял в аэропорту и долго-долго махал мне вслед… Он знал, что я непременно обернусь, чтобы еще раз посмотреть на него на прощание. И я обернулась, наверное, раз шесть…» — поведала Джоли. И призналась: она не уверена в том, что ей удастся справиться с искушением и не улететь в ближайшие же несколько недель в Корею, чтобы увидеть сына…

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог