Анджелина Джоли подтвердила участие в новом проекте

Актриса, режиссер и мать шестерых детей, похоже, обладает талантом успевать все.
20 Сентября 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Кажется, что актриса, режиссер, продюсер и мать шестерых детей Анджелина Джоли успевает все: играть свадьбу, проводить время с семьей и работать над несколькими проектами одновременно.

Напомним, за минувший месяц Джоли успела сыграть во Франции свадьбу с Брэдом Питтом, завершить работу над собственной картиной «Несломленный» о жизни олимпийского бегуна Луи Замперини и поделиться первыми кадрами фильма «У моря» — ее совместной работы с теперь уже законным супругом. Съемки этой ленты, которые проводились на Мальте, чета совместила с медовым месяцем.

А на днях стало известно, что Джоли к тому же выступит продюсером нового фильма «Африка» по сценарию оскаровского лауреата Эрика Рота. К числу его работ относятся сценарии к картинам «Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Жутко громко и запредельно близко».

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

«Африка» — байопик, рассказывающий о жизни кенийского политика и палеоантрополога Ричарда Лики. Лики возглавлял комитет по охране дикой природы и стал знаменит тем, что боролся с браконьерами, которые уничтожали африканских слонов.

Кстати, в своей новый проект Джоли пригласила оператора Роджера Декинса, который уже работает с ней над фильмом «Несломленный». Остается лишь поразиться тому, как звезде удается успевать все это одновременно, и с нетерпением ждать выхода ее новых картин!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог