Анджелина Джоли перестала следить за собой

Поклонники встревожены внешним видом актрисы.
18 Сентября 2015
Анджелина Джоли с премьер-министром Камбоджи
Анджелина Джоли с премьер-министром Камбоджи
Фото: ИТАР-ТАСС

Анджелина Джоли приехала в Камбоджу, потому что именно в этой стране она будет снимать свой новый фильм. Прежде чем отправиться на поиск локаций для съемок, миссис Джоли-Питт сочла необходимым встретиться с премьер-министром Камбоджи. На встрече звезда выглядела совсем не так, как ее привыкли видеть поклонники. Актриса не посчитала нужным делать укладку и пренебрегла косметикой, из-за чего на лице Джоли появился сильных жирный блеск. Фанаты звезды тревожатся за свою любимицу, ведь ходят слухи, что Анджелина серьезно больна.

Анджелина очень серьезно относится к этому проекту, поскольку ее старший сын, 14-летний Мэддокс, родом из этой страны, и она во многом согласилась снять фильм, где действие происходит в Камбодже, и все актеры будут тоже из этой страны, ради сына. Она хочет, чтобы Мэддокс как можно лучше знал историю своей родины. «Ведь он не только мой сын, он еще и сын Камбоджи», — сказала актриса и известный гуманитарный деятель. 

Мэддокс (Анджелина Джоли усыновила мальчика, когда ему было 14 месяцев) приехал на Родину вместе с матерью. Как только закончится период подготовки, он будет работать ассистентом режиссера. Разумеется, Мэддокс, как подчеркнула Джоли, будет учиться, и на работу выходить только после уроков. 

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом
Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом
Фото: Splash News/East news

Недавно психологи высказали опасения, что система обучения, выбранная Джоли и Питтом для своих шестерых детей может быть не очень удачной. Из-за того, что родители никогда не расстаются со своими чадами и они всегда сопровождают их на съемки, Анджелина и Брэд давно перевели детей на домашнюю форму обучения. Так вот, специалисты считают, что таким образом у них остается очень мало возможностей для общения со своими сверстниками. Зато родители могут проводить с ними много времени. Тем более, что Джоли и Питт практикуют еще и индивидуальное общение с каждым из детей. И всегда стараются найти для этого время в своих более чем плотных рабочих графиках.           

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая