Анджелина Джоли бросила вызов собственному мужу

Также она рассказала, что ее приемный 13-летний сын Мэддок решил пойти по стопам мамы.
20 Ноября 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Предоставлено журналом DuJour Magazine

Оскароносная актриса Анджелина Джоли продолжает строить режиссерскую карьеру — на подходе ее третья работа, драма «У моря», в которой она сняла своего супруга Брэда Питта. О новой картине 39-летняя Джоли рассказала журналу DuJour. 

«Это довольно сложно быть и режиссером, и актрисой в одном фильме. Мне приходится направлять сразу и себя, и Брэда. «У моря» — сложный драматический материал, мы балансировали в нем, как могли», — отметила Анджелина. 

Действие фильма разворачивается в 1970-х годах. Супружеская пара, путешествующая по Франции, пытается справится с трудностями, возникшими в их семейной жизни. К слову, сами Джоли и Питт совсем недавно связали себя узами брака — они узаконили отношения в августе 2014 года. 

«Это тяжелый фильм. Нам было нелегко. Но нужно помнить: даже если вам трудно, вы боретесь со сложностями, не забывайте, что вы с мужем на одной стороне. Вы в одном окопе. Мы бросили вызов друг другу и справились», — подчеркнула актриса. 

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Предоставлено журналом DuJour Magazine

Также она рассказала, что ее приемный 13-летний сын Мэддок решил пойти по стопам мамы — он работал над этой картиной в качестве ассистента. 

«Мне самой никогда не нравилось работать в качестве актрисы. Я намного комфортнее чувствую себя позади камеры. Я надеюсь, что у меня получится сделать режиссерскую карьеру, ведь сейчас я чувствую себя гораздо счастливее», — поделилась Джоли в интервью.

Откровенное интервью Брэда Питта о семейной жизни читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог