Андрей Житинкин сломал клюшку Рокфеллера

На ежегодном гольф-турнире «Россия против Остального Мира» с известным театральным режиссером Андреем Житинкиным произошел досадный инцидент.
01 Июля 2013
Андрей Житинкин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На ежегодном гольф-турнире «Россия против Остального Мира» с известным театральным режиссером Андреем Житинкиным произошел досадный инцидент.

Во время турнира, который прошел в Moscow Country Club в Нахабино при поддержке Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток, внимание Житинкина привлекла яркая клюшка для гольфа одного из участников. Андрей попросил обладателя клюшки – американского финансиста – опробовать ее в деле. И, совершая очередной удар, неопытный гольфист Андрей Житинкин случайно задел тележку для гольф-инвентаря, в результате чего сломал клюшку.

Позднее выяснилось, что стоимость коллекционной клюшки, принадлежавшей когда-то семейству Рокфеллеров, составляет порядка 15 000 долларов, которые экспрессивный финансист планировал взыскать с режиссера в суде. Андрей Житинкин в свою очередь заявил, что возместить ущерб обязаны организаторы турнира, а не он.

В результате разбирательств было установлено, что клюшка, как и весь инвентарь финансиста, была застрахована. В понедельник клюшка и объяснения участников инцидента были доставлены в страховую компанию, которая вчера признала случай страховым и подтвердила намерение возместить гольфисту причиненный ущерб.

На данный момент все претензии в адрес Андрея Житинкина сняты. Андрей в свою очередь принес свои извинения обладателю клюшки и презентовал пострадавшему билеты на один из своих спектаклей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог