Андрей Мерзликин устроил жене романтический отпуск

Актер совместил работу и отдых.
21 Августа 2018
Андрей с женой Анной
Андрей с женой Анной на фестивале в Выборге

Отправив троих старших детей в летние лагеря, а младшего — к бабушке, Андрей Мерзликин и его жена Анна вдвоем уехали в Выборг на кинофестиваль «Окно в Европу». Актер представил там фильм «Облепиховое лето», где сыграл главную роль — драматурга Вампилова. За 12 лет брака супруги сумели сохранить романтичные отношения: по Выборгу гуляли, держась за руки, вдвоем обедали и пили шампанское в панорамном ресторане. А еще поплавали на sup-бордах (серферная доска с веслом) по каналу вокруг старинного замка. И если Анне под руководством инструктора удалось держаться достаточно уверенно, то Андрей трижды срывался в воду. На фотосессии «7Д» 45-летний актер, обнимая и целуя жену, пошутил: «Ох, мама будет ругаться! Она строгая, всегда учила меня быть сдержанным и не проявлять чувств на людях — чтоб никаких поцелуев».

Возможность отдохнуть вдвоем с женой Андрею выпадает нечасто. Нынешним летом всей семьей Мерзликины целый месяц провели в любимой Болгарии. А потом занялись делами на подмосковной даче. «У нас теплица, где растут огурцы, помидоры, перцы, — рассказала «7Д» Анна. — Закрутки я не делаю, овощи мы выращиваем, просто чтобы есть». Актер подтверждает: «Аня занимается у нас правильным питанием и здоровым образом жизни, а я все ее предложения поддерживаю. У нас распределение обязанностей: сад с деревьями — на мне, а огород и все, что можно съесть, — на жене».

Андрей с женой Анной
Андрей с женой Анной
Фото: Елена Чудная
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог