Андрей Мерзликин скучает по семье

Актер сделал очень личное признание.
08 Марта 2017
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин в Литве
Фото: Instagram* Андрея Мерзликина

Сейчас Андрей Мерзликин находится в Праге, откуда можно долететь до Москвы всего за несколько часов, но актер — при всем желании — не может сделать этого. Вместе с Константином Юшкевичем и Дмитрием Марьяновым он играет в антрепризном спектакле «Друзья» и их гастрольный тур по Европе в самом разгаре. Звезды уже побывали в Израиле, Литве, Латвии и теперь приехали в Чехию.

Казалось бы, такой жизни можно только позавидовать, но Мерзликин не скрывает, что очень скучает по семье, по жене Анне и детям: Федору, Серафиме, Евдокии и Макару. «Очередной перелет... Новое место... Новый город... Чувства прежние. Хочу домой. Скучаю по дому... Очень», — признается Андрей.

В кино Мерзликину порой приходится играть отрицательных персонажей, в любом случае все его персонажи — сильные мужчины. И такие признания немного рушат образ брутального героя. Но те, кто общаются с актером близко, знают, что Андрей — идеальный муж и отец, заботливый и домовитый. К тому же всего год назад у них с женой появился четвертый ребенок — и Мерзликин, конечно же, хотел бы проводить больше времени с малышом. Но большая семья требует больших вложений, поэтому актер работает практически без выходных и постоянно находится в дороге. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог