Андрей Губин отмечает 40-летний юбилей

Несмотря на многочисленные романы, о которых неоднократно рассказывал сам артист, свой юбилей Губин встретит холостым.
30 Апреля 2014
Андрей Губин
Андрей Губин
Фото: Fotobank

30 апреля певец и композитор Андрей Губин отмечает день рождения. Певцу исполняется 40 лет. Несмотря на многочисленные романы, о которых неоднократно рассказывал сам артист, юбилей Губин встретит холостым. На своей страничке в Сети певец как-то признался, что его отношения с противоположным полом складывались тяжело, со множеством «болезненных моментов».

Своей главной музой, отношения с которой послужили материалом для многих хитов Губина, артист считает солистку группы «Карамель» Люсю Кобевко. «Отношения были странные, очень любвеобильные, — вспоминает свой роман с девушкой Андрей. — Мы напоминали две армии, которые сошлись для того, чтобы объединиться в общем прекрасном порыве, но все не могут сообразить, с какого боку лучше подойти. И в итоге, долго гуляя друг около друга, уже не понимали, а стоит ли подходить, а может, лучше не надо, а что будет потом? И все это продолжалось изо дня в день с промежутками на что-то очень нежное и приятное. Обычно после таких разговоров мы посреди ночи появлялись в нашей комнате в коммунальной квартире совершенно измочаленные, уставшие. Первым ломался тот, кто больше хотел спать».


Своей главной музой Андрей Губин считает солистку группы «Карамель» Люсю Кобевко
Своей главной музой Андрей Губин считает солистку группы «Карамель» Люсю Кобевко
Фото: ВКонтакте Л. Кобевко

Андрей Губин родился в 1974 году в Уфе, но уже в восемь лет переехал с родителями в Москву. В детстве увлекался футболом и шахматами. После школы будущий певец был принят в Гнесинское государственное музыкальное училище, но через год его исключили за плохую посещаемость. Губин решил попробовать себя в журналистике, но после неудачного интервью с Андреем Макаревичем передумал и всерьез занялся музыкой.

Известность артист получил благодаря программе «До 16 и старше». Свою первую песню  «Мальчик-бродяга» музыкант записал в 1986 году, однако первый официальный альбом певца с одноименным названием вышел только спустя девять лет при поддержке Леонида Агутина. Пластинка стала невероятно успешной. С тех пор Губин выпустил еще три альбома. В 2001 году артист приостановил работу на сцене, объяснив это проблемами со здоровьем. В 2007 году Губин попробовал себя в качестве продюсера, начав работу с певицей Юлией Береттой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог