Андрей Бедняков и Настя Короткая празднуют льняную свадьбу

«Спокойной семейной жизнью и не пахнет!» — говорит жена шоумена.
30 Августа 2018
Андрей Бедняков и Настя Короткая
Андрей Бедняков и Настя Короткая
Фото: Instagram*

Звезды шоу «Орел и Решка» Андрей Бедняков и Настя Короткая сегодня празднуют 4-летие своей семьи. В народе такую дату называют льняной свадьбой.

«Всего четыре года прошло,  а у меня уже седая борода,  и нет волос на голове! То ли ещё будет», — шутит Бедняков. Именно его феноменальное чувство юмора и неугомонность однажды растопили сердце будущей жены. «Мы уже столько лет вместе, а спокойной семейной жизнью и не пахнет!» — смеется Короткая.

Напомним, осенью 2015 года Андрей и Настя впервые стали родителями. Счастливое событие произошло в американской клинике — Настя рожала в Майами, куда улетела за несколько недель до родов.

Бедняков и Короткая официально стали мужем и женой в сентябре 2014 года. «Ну что, друзья, свершилось! Любимые всеми ведущие Андрей Бедняков и Настя Короткая поженились! Признаемся честно, мы ждали этого дня не меньше, чем поклонники «Орла и Решки» и втихаря следили за обновлениями пары в Instagram*. От всей души поздравляем Андрея и Настю с этим прекрасным событием и желаем им любви, счастья и побольше маленьких путешественников и путешественниц!» — такое сообщение появилось тогда на сайте телеканала «Пятница!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог