Андрей Аршавин оформил самый важный хет-трик!

В то время как наши футболисты уверенно начали свое выступление на «Евро-2012» с блистательной...
11 Июня 2012
Фото: Persona Stars

В то время как наши футболисты уверенно начали свое выступление на «Евро-2012» с блистательной победы над чехами, супруга Андрея Аршавина не смогла разделить с ними радость в Польше. Впрочем, причина для того, чтобы остаться дома у Юлии не только уважительная, но и радостная: семья капитана сборной России ждет третьего ребенка! Уже известно, что это будет мальчик. И хотя Юлия живет сейчас в Лондоне, рожать она собирается в Санкт-Петербурге под наблюдением врача, который вел обе ее предыдущие беременности. А пока что жена капитана футбольной сборной России каждые шесть недель летает в Санкт-Петербург на плановые осмотры.

Напомним, у Андрея и Юлии уже есть двое детей: сын Артём родился в декабре 2005 года, дочь Яна — в апреле 2008 года. Андрей обожает детишек и часто привозит им подарки. «Артем начинал с машинок. Потому ему стало интересно возиться с паровозиками. Сейчас мой сын увлекся яхтами. Яночка, как и все девочки, любит кукол», — рассказал капитан сборной России на своем персональном сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог