Анастасия Заворотнюк отпустила красавца-сына во взрослую жизнь

Актриса отпраздновала 18-летие Майкла.
14 Июля 2018
Сын Анастасии Заворотнюк — Майкл
Сын Анастасии Заворотнюк — Майкл

Анастасии Заворотнюк трудно поверить, что её дети стали совсем взрослыми: дочке Анне уже 22 года, а сыну Майклу на днях исполнилось 18. В день его совершеннолетия Анастасия публично обратилась к имениннику, пожелав найти в жизни свой путь и не потерять мечту. Актриса пообещала поддерживать Майкла во всех начинаниях.

«Восемнадцать лет — новый жизненный этап. Время важного старта, серьезных усилий и больших ожиданий, — поздравила сына Заворотнюк. — Но и время любить, радоваться, обнимать жизнь, верить в ее благосклонность и загадывать с размахом. Иди вперёд, бери курс на мечту, а мы тебя очень любим и всегда будем рядом! С Днём Рождения, сын!»

Кроме этого, Анастасия опубликовала редкое фото Майкла. Артистка старается как можно реже показывать сына общественности. Во-первых, он сам не стремится к публичности. А, во-вторых, она оберегает его от травли в Сети. Многим внешний вид сына Анастасии кажется не слишком мужественным, что ранее уже становилось поводом для издевок.

Напомним, что в этом году Майкл выпустился из столичной школы. Анастасия пока не рассказывает о том, какую профессию выберет сын. Известно, что молодой человек погружен в творчество: он играет на гитаре и пишет музыку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог