Анастасия Волочкова завтракает шампанским

Балерина поделилась необычным меню своего завтрака.
16 Октября 2015
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

Кажется, звезды решили устроить соревнование на самый обсуждаемый завтрак. Еще недавно Яна Рудковская подверглась критике за ее пристрастие начинать день с черной икры, а теперь внимание к своему утреннему рациону спешит привлечь Анастасия Волочкова. Сезон микро-бикини у известной балерины закончился и это, судя по всему, расстраивает звезду. Сегодня Волочкова решила привлечь внимание публики необычным для сторонницы здорового питания завтраком — Анастасия начала день с бокала шампанского.

«А у меня сегодня выходной! Тур по Подмосковью закончился. Могу позволить себе с утра шампанское, свечи, цветы и супчик овощной. Посетила меня мысль одна... А не поехать ли в Турцию на несколько дней? Туда, где любят и ждут. Я заслужила отдых, мне кажется», — прокомментировала свой необычный завтрак звезда.

Читатели блога Анастасии обрушились на танцовщицу с критикой: «Ваша целевая аудитория — это дети! А вы про утро и шампанское... После ваших благотворительных концертов представляете сколько детей на вас подписывается? Это, конечно, ваша страничка и ваше право, но все-таки на вас смотрят дети», «Шампанское по утрам — очень нехороший тон, а все остальное верно, и отдохнуть надо перед зимой».

Некоторые обратили внимание на другую часть сообщения и посоветовали звезде как можно скорее отправится в отпуск. Вполне вероятно, что совсем скоро Волочкова порадует всех интересующихся ее жизнью новой порцией откровенных фотографий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог