Анастасия Волочкова встретилась с обезьяной

За кулисами балерину ожидал сюрприз.
19 Сентября 2015
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram* Анастасии Волочковой

На этой неделе Анастасия Волочкова шокировала подписчиков своего мироблога в Instagram* снимком в откровенном наряде. Ультракороткое платье из полупрозрачной сетчатой ткани в стразах и пайетках произвело впечатление на подписчиков балерины: снимок собрал почти две тысячи лайков.

Судя по всему, этот наряд балерины не оставил равнодушным и неожиданного артиста, с которым после одного из выступлений столкнулась Волочкова: за кулисами оказалась обезьяна.

Видео с такой необычной встречей Анастасия поделилась на страницах своего мироблога. При этом, она отметила, что неизвестно, кто же напугался больше.

Напомним, что на этой неделе в семье звезды произошло и радостное событие: наконец были найдены преступники, которые два года назад ограбили дом Анастасии Волочковой, при этом в тот момент там находилась маленькая дочь балерины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог