Анастасия Волочкова шокировала своим выходом на снег в купальнике

Балерина снова эпатировала фанатов.
01 Апреля 2020

Анастасия Волочкова совершила новую эпатажную выходку. Бывшая солистка Большого театра вышла на улицу в снегопад полураздетой.

Артистка старается не скучать на карантине и придумывает себе всё новые развлечения. Сегодня звезда порадовалась весеннему снегопаду. 

Анастасия выбежала на свой заснеженную поляну в откровенном розовом купальнике и устроила фотосессию. Балерина с гордостью демонстрировала свою фигуру, не обращая внимания на то, что ее полузасыпало снегом. 

«Прекрасное снежное утро начинается с ледяной купели», — заявила Волочкова.

Имя балерины Анастасии Волочковой уже давно стало нарицательным. И все благодаря ее фирменному шпагату. Артистка делала его в самых неожиданных местах, и казалось, уже исчерпала все возможные варианты. Но, оказывается, Анастасия умеет удивлять! Свежее фото в социальных сетях — яркое тому подтверждение. На снимке Волочкова показала растяжку у горящего мангала!

В комментариях к фото звезда похвасталась новым приобретением. Оказывается, в ее доме появился домашний театр. « И, кстати, в отличие от Большого, на ремонте моего домашнего большого театра мы не экономили и ничего не украли. Он стал спасением в сегодняшние времена, когда закрыли все театры, включая Большой. И вместо злорадства, порадуйтесь за меня», — написала Анастасия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог