Анастасия Волочкова разругалась с тайным любовником из-за мамы

Личное счастье танцовщицы оказалось под угрозой.
Анастасия Волочкова с любовником
Анастасия Волочкова с любовником
Фото: Instagram*

Анастасия Волочкова не перестает хвастаться своим бурным романом с неким Олегом. Сейчас пара отдыхает на Мальдивах, и артистка с завидной регулярностью публикует в Instagram* их совместные фото. Однако, как выяснилось, по возвращении на родину счастье танцовщицы может оказаться под угрозой, и все из-за ее мамы Тамары Владимировны.

Волочкова призналась, что ее родным категорически не понравился Олег. Когда артистка познакомила родительницу с избранником, та не стала скрывать своего неудовольствия и едва не разрушила отношения дочери. Конфликт между Анастасией и Тамарой Владимировной до сих пор не исчерпан. И хоть живет мама артистки в Санкт-Петербурге, но все равно «порой цепляет» Волочкову и затевает с ней ссоры.

«Я недавно познакомила Олега с моей мамой, когда мы ездили в Питер. Сказала: «Олег, я тебя с мамой познакомлю, мы сразу поругаемся». И мы в этот же вечер в пух и прах разругались. Маме Олег не понравился. Но у нас с ним хватило мудрости помириться и сказать моей маме раз и навсегда, что мы никому не дадим больше вмешиваться в нашу жизнь и лезть в нашу постель», — поведала экс-балерина Большого театра.

Знакома ли Анастасия с родными любовника, она уточнять не стала. Зато артистка рассказала, что Олег ранее был женат и у него есть ребенок, так что Волочкова с избранником находятся в одинаковом положении. Мужчина занимается бизнесом и, если верить экс-балерине, не стремится воспользоваться ее популярностью, чтобы привлечь к себе внимание.

«Я не скрываю Олега от журналистов. Просто не считаю нужным афишировать любимого. Зачем вам его фамилия? Это не известный человек…» — цитирует Анастасию «КП».
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог