Анастасия Волочкова нашла пользу в спаме

Звезда опубликовала шутливый пост в своем микроблоге.
28 Ноября 2015
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова регулярно радует своих поклонников новыми постами на страницах микроблога в Instagram*. На этот раз звезда опубликовала шутливый пост, в котором призналась, что нашла пользу в спаме, который регулярно появляется на ее странице.

Анастасия поделилась своим снимком, который она подписала так: «Друзья, мы с мамой смеемся в голос.. Она заметила, что увеличенная от нагрузок косточка на моей стопе стала уменьшаться... Мама считает, что подействовало количество присылаемого тут спама и рекламы про гели, вальгусы и работу на дому...».

Подписчики по достоинству оценили юмор звезды, однако поток спама не прекратился даже в комментариях и к этому посту. Впрочем, тех самых рекомендаций по поводу избавления от косточки на ноге пока не поступало.

Напомним, что любовь Анастасии Волочковой к обновлению своего микроблога привела к получению титула «Королевы Инстаграма*» на «Серебряной калоше».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог