Анастасия Волочкова набросилась с кулаками на бывшего водителя

Александр Скиртач раскрыл интимные подробности жизни известной балерины.
04 Марта 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова снова встретилась лицом к лицу с Александром Скиртачом, своим бывшим водителем. Летом 2017 года балерина обвинила его в воровстве. Некоторое время назад Скиртачу смягчили приговор: он вышел из СИЗО и перешел под домашний арест. Вскоре после этого Волочкова встретилась со своим обидчиком.

В эфире программы «Новые русские сенсации» экс-водитель раскрыл интимные подробности жизни известной балерины. Скиртач открыто заявил о том, что Волочкова ведет распутный образ жизни. Он назвал её «самкой богомола» и дал понять, что весь скандал с украденными деньгами — это всего лишь месть отвергнутой женщины.

Как оказалось, Анастасия слышала всё, что Скиртач рассказал про неё репортерам. Она в тот момент находилась в соседней гримерке с установленным монитором. Создатели программы устроили звезде и её обидчику очную ставку, которая завершилась... дракой. Услышав обвинения бывшего водителя, Волочкова не сдержалась, выбежала из гримерки и набросилась на Скиртача с кулаками.

Пару в итоге разняли, но каждый остался при своем мнении. Анастасия уверяет, что Александр мошенник, каких свет не видел, а он, в свою очередь, настаивает на том, что его подставили. Кто прав, а, кто нет, в этой ситуации сказать сложно. Однако, как стало известно, на днях Анастасия подала еще один иск против Скиртача — на этот раз по делу о клевете. Похоже, что в этой истории еще не скоро будет поставлена точка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог