Анастасия Винокур и Григорий Матвеевичев отмечают годовщину свадьбы

25 июня балерина Большого театра Анастасия Винокур и ее муж, продюсер Григорий Матвеевичев, отмечают ситцевую свадьбу.
25 Июня 2014

25 июня балерина Большого театра Анастасия Винокур и ее муж, продюсер Григорий Матвеевичев, отмечают ситцевую свадьбу. В своем микроблоге в Instagram* Винокур разместила  фотографию букета цветов, а в подписи к снимку написала признание в любви своему супругу.

«Ровно год назад, 25 июня 2013 года, мы с @grishamatveevichev решились на этот серьезный и ответственный шаг в нашей жизни и стали мужем и женой! Даже не верится, что первый год уже пройден!) Спасибо за все, что ты для меня делаешь! За твою заботу, поддержку и любовь!) Люблю тебя», подписала фото балерина.

Кроме того, Анастасия разместила на личной странице снимок, сделанный год назад во время праздничной церемонии. Поклонники поздравили пару с годовщиной и пожелали им долгих лет счастливой семейной жизни.

«Поздравляю! А если честно, так быстро прошел год и кажется, что это было только вчера! Счастья вам, любви!», «Супер пара! Поздравляю! Как минимум золотую свадьбу желаю отметить в кругу детей, внуков и правнуков», — написали в комментариях читатели блога Винокур.

К слову, о детях Анастасия Винокур задумывается уже давно. В одном из свои интервью порталу «7Дней.ru» артистка призналась, что они с Матвеевичевым мечтают о ребенке, но когда в их семье случится пополнение, не загадывают.

«Как Бог даст, мы планируем детей, но пока не загадываем. Нам хотелось бы иметь много детей, но как Бог распределит, так и будет», — уклончиво ответила Винокур.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог