Анастасия Вертинская объяснила, почему пропала из кино

Актриса дала откровенное интервью о жизни и о съемках сериала «Вертинский».
Олеся Киселева
|
23 Сентября 2021

Анастасия Вертинская — одна из самых красивых и талантливых актрис своего времени, имя, которое знают все. Но в последние годы она пропала: ее не увидишь ни в фильмах, ни на ТВ. Что произошло?

«В тот репертуар, который вы видите на экране и по телевизору, меня не приглашают. Даже если бы предложили, я бы не пошла», — откровенно заявила Анастасия. Причем актриса говорит, что дело вовсе не в возрасте, который так трудно скрыть публичному человеку.

«Ну, при чем тут возраст, я понять никак не могу. Приходят какие-то годы — и не хочется играть то, что раньше играла… Вот, например, взять бразильские сериалы, помните? Там «Клон» шел, еще какие-то… Вот в этих сериалах обязательно существовали возрастные линии: там старики были, пожилые женщины, и все — это судьбы, не просто два слова — чья-то мама, актерам было что играть. И наравне существовали молодые актеры, и все любимы публикой. Порой отрицательные, порой положительные, но там было что играть. А сейчас что?» — переживает Вертинская.

Кстати, в сериале «Вертинский» про ее знаменитого отца у актрисы тоже нет роли — хотя, казалось бы, это логичная история. Актриса называет «профанацией» возможность играть собственную маму или собственную бабушку. К сожалению, в сериале не прозвучит и голос Александра Вертинского, хотя Анастасия очень на это рассчитывала.

 «Но эта надежда ничем не кончилась, потому что авторы решили, что открывать рот под фонограмму — плохо, лучше он пусть поет так, как поет. К сожалению, теперь в фильме мы не сможем услышать божественный голос Вертинского»,

— рассказала актриса в интервью «Собеседнику».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог