Анастасия Шубская впервые вывела годовалого сына в свет

Жена Александра Овечкина сделала любимому приятный сюрприз.
15 Октября 2019

Анастасия Шубская накануне появилась на трибуне стадиона, где прошел матч «Вашингтон Кэпиталз» против «Колорадо», со своим сыном Сергеем. Супруга Александра Овечкина впервые привела ребенка на хоккейный матч. Это не принесло победу команде, за которую выступает российский спортсмен. Однако маленькому Сергею удалось увидеть папу в деле — при поддержке жены и сына Александр забил одну из шайб.

Анастасия Овечкина с сыном
Анастасия Овечкина с сыном
Фото: Социальные сети

«Впервые на папиной игре», — поделилась Анастасия кадрами с матча.

До этого Александр привел сына в хоккейный клуб, где тренируется. Нападающий сборной России устроил малышу что-то вроде экскурсии по помещению, где развешаны портреты игроков, в том числе самого Овечкина, и самые динамичные моменты матчей. Потом Сереже показали раздевалку его отца. «Кому-то очень понравилось у папы в раздевалке!» – написала Настя под фотографией.

Похоже, что у маленького Сергея просто нет других вариантов, кроме как стать хоккеистом. Ранее Овечкин говорил, что не будет оказывать давление на сына и даст ему самому выбрать определиться с будущей профессией. Но пока он, похоже, прикладывает все усилия, чтобы годовалый ребенок проникся любовью к хоккею и тоже стал спортсменом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог