Анастасия Шубская показала идеальные формы в купальнике

Жена Александра Овечкина не стесняется демонстрировать фигуру после родов.
21 Ноября 2018
Анастасия Шубская
Анастасия Шубская
Фото: Instagram*.com

Отметив на днях 25-летие, Анастасия Шубская с семьей приехала в Майами. Тут жена Александра Овечкина проведет несколько дней, отдыхая от будничной суеты — забот о четырехмесячном сыне и работы по дому. Тем более что недавно модель оказалась под капельницей и ей просто необходимо восстановить здоровье.

Во Флориду Шубская прилетела с родными — сестрой Марией и племянниками Кириллом и Мироном. Она снимает много сторис для своего микроблога, показывая самые яркие моменты отпуска. А еще, воспользовавшись случаем, Анастасия похвасталась идеальной фигурой, которую вернула после родов в кратчайшие сроки.

На фото, размещенном в Сети, жена российского хоккеиста демонстрирует стройную фигуру, которая вызвала восхищение в рядах её подписчиков. «Красавица, так и не скажешь, что недавно родила», «Как же повезло Овечкину с женой, загляденье», «Животик такой подтянутый, супер. Работа над собой всегда самая сложная», «Так держать! Завидую немного», — пишут те, кто следят за публикациями Анастасии.

К слову, недавно Александр намекнул, что хочет как минимум дважды стать отцом. Он мечтает о большой семье, так что, когда Шубская полностью восстановится после беременности, супруги будут планировать очередное прибавление. «Очень хорошо, что первым родился пацан. Будет присматривать потом за остальными, — обсуждает планы на будущее отцовство Александр. — Да и за мной в старости будет кому присмотреть...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог