Анастасия Приходько позвала всех в небо

На днях в одном из московских ресторанов прошла презентация совместного клипа DAVIDa и Анастасии...
09 Июня 2011
DAVID и Анастасия Приходько
DAVID и Анастасия Приходько
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Приходько

На днях в одном из московских ресторанов прошла презентация совместного клипа DAVIDa и Анастасии Приходько на романтическую композицию «Между нами небо».

«Небесная» тема звучала и в оформлении площадки: гостей встречала «живая» статуя ангела, а белоснежные фуршетные столы напоминали небесные облака. Но основное внимание приковывал к себе большой бассейн, в центре которого и располагалась сцена. На трёх плазменных экранах можно было увидеть репортаж с киевской презентации видео, а также другие клипы DAVIDa и Анастасии Приходько.

Открыли вечер друзья артистов: Юля Ласкер, Alex Voice, DINO MC и певица Лоя, которые преподнесли Анастасии и DAVIDу, свои музыкальные подарки.

Затем на сцену вышел сам DAVID и спел несколько песен, в том числе и свой новый хит «Не верю». А потом наступил черед «виновницы торжества» – композиции «Между нами небо», которую певец исполнил дуэтом с Анастасией Приходько. Песня пришлась собравшимся настолько по душе, что гости встали из-за столиков и пустились в пляс. Дальше танцы продолжались уже под выступление Анастасии, которая не только порадовала слушателей своими главными хитами, но исполнила и несколько новых композиций.

DAVID и Анастасия Приходько
DAVID и Анастасия Приходько
Фото: Фото предоставлено пресс-службой А. Приходько

Кульминацией вечера стала премьера клипа «Между нами небо». Доброе солнечное видео с красивой сюжетной линией покорило зрителей и настроило их на романтический лад: после презентации клипа гости загадали желание и запустили в небо ярко-красные фонарики.

Последним сюрпризом вечера оказался огромный торт с изображениями DAVIDа и Анастасии Приходько. Сладкие «фото» оказались очень аппетитными, хотя разрушать произведение кондитерского искусства было, конечно, безумно жаль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог