Анастасия Макеева затеяла скандал из-за публикаций о Глебе Матвейчуке

Актриса призналась, чем её раздражают новости о личной жизни бывшего мужа.
02 Октября 2018
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan Instagram* Анастасии Макеевой
Глеб Матвейчук с Еленой Глазковой и новорожденной дочкой
Глеб Матвейчук с Еленой Глазковой и новорожденной дочкой
Фото: Социальные сети

Анастасия Макеева до недавнего времени никак не комментировала события в личной жизни Глеба Матвейчука, с которым она развелась год назад. Певец за это время обручился с возлюбленной — Еленой Глазковой и стал отцом дочки Алисы. На днях он забрал невесту с ребенком из роддома, после чего Анастасия впервые позволила себе публично высказаться о новой семье экс-супруга. 

Артистка рассказала, что, конечно, рада рождению ребенка Глеба и желает ему только добра. Однако её сильно раздражает, что в связи с этим пресса пестрила заголовками в стиле «Бывший муж Анастасии Макеевой забрал невесту из роддома». 

«У меня в новостях выскакивает любое упоминание моего имени... Смотрю я и думаю: вот Глебу так не хотелось, чтоб он был «мужем Анастасии Макеевой»... Уже и не муж вовсе, а даже столь важное событие не стало поводом даже для озвучивания его имени собственного, не говоря уже о его возлюбленной», — заметила Макеева. Более того, многие издания использовали совместные фото бывших супругов для освещения этого события. Анастасия считает это дикостью. Она иронично написала, что невеста Матвейчука, как минимум, должна испытывать дискомфорт от сложившейся ситуации.

«Наверное, я бы испытывала некий дискомфорт. Если бы я родила дочь, а фото везде ставят бывшей жены, и любимого называют даже не по имени, а «бывший», — добавила Анастасия. — Чувствую себя глупо. Родила другая женщина, а имя и фото мое!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог