АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Анастасия Макеева оценила новую летнюю веранду

В столице прошло открытие большой летней веранды кафе «Де Марко» и ресторана «Самарканд».
07 Июня 2014
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: предоставлено PR TREND
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова
Фото: предоставлено PR TREND

В столице прошло открытие большой летней веранды кафе «Де Марко» и ресторана «Самарканд». Оценить новую площадку для отдыха с мягкими уютными диванами и комфортабельными столиками приехали Марианна Минскер, Екатерина Одинцова, Алиса Толкачева, Ирина Лачина, Юлия Ромашина, Александр Белов, Анастасия Макеева, Даша Гаузер.

На входе приглашенных встречали девушки в ярких восточных костюмах
На входе приглашенных встречали девушки в ярких восточных костюмах
Фото: предоставлено PR TREND
Даша Гаузер
Даша Гаузер
Фото: предоставлено PR TREND

На входе приглашенных встречали девушки в ярких восточных костюмах, а позже профессиональные танцовщицы исполнили для гостей танец живота.

Анастасия Макеева призналась, что всегда с удовольствием посещает летом кафе с открытыми верандами, в которых можно провести время на свежем воздухе, спрятавшись от солнца.

В этот вечер для всех присутствовавших профессиональные бармены продемонстрировали свои таланты по изготовлению коктейлей, а шеф-повара рассказали, как правильно и вкусно приготовить настоящий узбекский плов и классическое итальянское ризотто.

Ирина Лачина
Ирина Лачина
Фото: предоставлено PR TREND
Юлия Ромашина с сыном
Юлия Ромашина с сыном
Фото: предоставлено PR TREND

Изюминкой вечера стал мастер-класс от дизайнера и писательницы Алисы Толкачевой по созданию своего собственного плаката желаний.  Гости узнали, как правильно оформить «доску визуализации», чтобы сбылось всё самое заветное, и остались в восторге от полученных уроков.

Марианна Минскер, Екатерина Одинцова, Алиса Толкачева
Марианна Минскер, Екатерина Одинцова, Алиса Толкачева
Фото: предоставлено PR TREND
События на видео
Характер по гороскопу: какими качествами и способностями обладают люди, рожденные в июле
«Июльские люди — загадочные, глубокие и невероятно душевные. Их символ — число 7, а значит, их отличает мудрость, хорошая интуиция и тяга ко всему таинственному. Они философы, романтики и мечтатели, которые видят мир через призму чувств», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель