Анастасия Костенко стала блондинкой

Модель кардинально сменила имидж.
28 Января 2019
Фото: Instagram*

Анастасия Костенко очень удивила своих поклонников, когда опубликовала в «сториз» своего личного блога фото со светлыми волосами. Модель не красила волосы, даже когда активно работала. Напротив, сейчас в её профессии очень ценятся девушки, натуральные во всем, в том числе и в цвете волос.

Результат перевоплощения Анастасии в блондинку понравился лишь 28% подписчиков её блога, тогда как 72% проголосовали «против» такого цвета волос. Фанаты надеются, что Костенко на самом деле не перекрасила свою шикарную темную шевелюру в белый, а лишь воспользовалась одним их многочисленных приложений, в которых можно посмотреть, идёт ли тебе тот или иной образ. Видимо, модель лишь подумывает о том, чтобы сменить имидж, и решила узнать мнение общественности на этот счёт.

Тем более что сейчас Анастасии неразумно красить волосы, ведь в самое ближайшее время они с Дмитрием Тарасовым планируют беременность, а всем известно, что в таком случае эксперименты с внешностью стоит отложить. Не потому, что это может навредить будущему ребенку — современные безаммиачные краски не причинят вреда, а потому, что из-за гормонов, «властвующих» в женском организме в этот период, результат превращения может оказаться совсем не тем, какого ожидали...

Напомним, недавно модель заявила, что хочет ещё ребенка, потом внезапно бросила кормить грудью свою полугодовалую дочь, а после сообщила, что мечтает о погодках (дети, родившиеся с разницей в 1 год или чуть больше). «Любимый очень хочет погодок, да и я тоже!» — ответила она на вопрос поклонницы о том, когда они с Дмитрием хотят заводить второго ребёнка.

Фанаты звёздной пары тут же решили, что Костенко уже беременна вторым ребенком, ведь её дочери Милане на днях исполнилось полгода. Сами же супруги не комментировали в соцсетях догадки фолловеров. Слухи развеял Дмитрий. Отвечая на вопрос журналиста в недавнем интервью, он сообщил, что в настоящий момент Анастасия ещё не беременна.

«Второго не ждем пока. Но планируем — это да. Хотим, чтобы была маленькая разница, да и вообще хотим детей как можно больше. Я люблю своих детей, люблю своих племянников. На Новый год собрали у себя дома всю семью, я был в полном восторге: полный дом детей! И с женой у нас одинаковый взгляд на этот вопрос. Будем стараться, а дальше как Бог даст», — сообщил Тарасов журналистам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог