Анастасия Костенко дала жесткий отпор зоозащитникам

Жена Дмитрия Тарасова объяснила, почему носит меха и ест мясо.
18 Января 2018

Молодая жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко накануне оказалась в эпицентре громкого скандала. Пользователи Сети «накинулись» на нее с грубыми обвинениями после того, как она опубликовала фотографию, на которой позирует в куртке с меховой опушкой. На модель тут же набросились зоозащитники. Они упрекнули ее в том, что она носит на себе шкуры мертвых животных. «Сними с себя трупы! Позорище!» — писали они.

Прочитав нелестные отзывы, Анастасия Костенко решила внести ясность.

«Да уж, не думала, что такой ажиотаж вызовет предпоследний пост… «Гринпис» относится к запретной и спорной категории, в которую входят темы религии, политики, патриотизма, — написала жена Тарасова. — Разводить бардак бессмысленно, так как здесь каждый имеет право думать иначе. От себя скажу одно: с 2012 по 2015 годы я отказалась от мяса. Всё ждала обещанную «легкость», яркие сны и здоровый вид. Легкость появилась, но только в переносном значении — я стала весить 42 килограмма. Хорошо помню слова врача: «Недостаток креатина, карнозина, докозагексаеновой кислоты». На тот момент у меня были серьёзные нагрузки в колледже, организм едва справлялся: тахикардия, головокружение, отсутствие сна, потеря аппетита и веса, а потом — жёсткий набор.

Так что смело могу сказать, что моему организму противопоказано жить без мяса. Судя по наследственности, мои предки — те ещё мясоеды. Я ещё и скромная, так как воспринимаю только мясо курицы. А вот моя двоюродная сестра Кристина  и родной брат Витёк — истинные «хищники».

Потребители и защитники, не ссорьтесь и не спорьте. Ещё никто в этом не пришёл к общему знаменателю. Почему-то вспомнила наставления протоиерея Александра Ильяшенко: «Постом хоть мясо ешьте, друг друга не ешьте».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог