Аманда Сейфрид снова стала мамой

Актриса поделилась первым фото своего новорожденного ребенка.
29 Сентября 2020
Аманда Сейфрид - фото
Аманда Сейфрид
Фото: instagram*.com/mingey/?hl=ru

34-летняя актриса Аманда Сейфрид, ставшая известной благодаря своим ролям в фильмах  «Mamma Mia!» и «Красная шапочка», порадовала своих фанатов новостью: она родила  второго ребенка. Как сообщила Аманда, на этот раз она стала мамой мальчика. Он пополнил семейство Сейфрид, законной супруги актера Томаса Садоски, в котором до этого уже был один ребенок — дочка Нина. Новость о рождении сына Сейфрид сопроводила публикацией его первого снимка. Увы, к разочарованию фанатов, она, как это делают многие знаменитости, не показала лицо своего малыша. Аманда ограничилась тем, что запечатлела только крохотную ручку ребенка, которую сжимает рука его отца.

Сайфрид воспользовалась случаем — рождением своего второго малыша, чтобы призвать поклонников сделать по этому поводу пожертвования в два фонда, которые опекают Аманда и ее муж, чтобы собрать средства для детей, живущих в зонах военных конфликтов. На самом деле, вполне возможно, что фанаты актрисы не скоро узнали бы о рождении ее ребенка, если бы она не хотела при помощи объявления о пополнении в семье привлечь пожертвования в детский фонд. Ведь и о ее свадьбе с Садоски, состоявшейся в 2017 году, стало известно далеко не сразу. Да и сама церемония была тайной и прошла без приглашенных гостей. Как рассказал позднее супруг Аманды, на церемонии присутствовали только жених, невеста и чиновник, засвидетельствовавший заключение их брака.

Впрочем, у того, что Сейфрид и Садоски решились обойтись без большого свадебного банкета, было и еще одно объяснение. Дело в том, что к моменту бракосочетания Аманда была уже на девятом месяце беременности. И вскоре после этого она родила дочку. Заметим, что еще в прошлом году актриса призналась: она мечтает родить еще детей, но не хотела бы с этим торопиться. «Было бы хорошо, если бы к этому времени наша Нина подросла, чтобы она хотя бы пошла в школу. Впрочем, спланировать наверняка время рождения детей не так просто. Так что будь что будет!» - заявила тогда  Аманда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог