Алсу борется с интернет-аферистами

Певицу заставили понервничать «сетевые» мошенники.
04 Декабря 2015
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Все больше недобросовестных компаний рекламируют свои товары, используя лица известных людей. Не стала исключением и Алсу, репутацию которой, казалось, испортить невозможно. Если раньше звезда не обращала внимания на то и дело «всплывающие» в Интернете рекламные объявления со своим изображением, то теперь певица всерьез взялась за мошенников.

«В последнее время особо оживились «фейковые» страницы с публикацией рекламы разнообразных товаров, которыми я, якобы, пользуюсь, да еще и сообщаю об этом в «многочисленных интервью», — предупреждает Алсу. — Я всегда относилась снисходительно к таким публикациям. Но всякому, даже ангельскому, терпению приходит конец. Призываю всех блокировать эти странички и отправлять нещадно в спам. А от себя хочу добавить, что мне очень приятно, как и любой нормальной женщине, читать о том, как молодо я выгляжу. Только, к несчастью моих «супер-фейков», связано это не с использованием их «супер-средств», «чудо-браслетов», «колец», «цепей» или «ошейников». А связано это с тем, что я еще молода! У меня нет никаких секретов. Мой рецепт прост: здоровый сон, правильное питание, спорт! И ещё очень советую любовь, причём, в неограниченных количествах!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог