АХРИНЕТЬ! Ограбили народ а лихие 90 е, стали миллиардерами на народной нефти, всю медицыну развалили и угробили, а деньги просят у обнищавшего народа.... Совсем ОБОРЗЕЛИ эти наглые НУВОРИШИ!
А что же абрамова не пожалела глаза и слёзы тех ангелочков, которые божественно пели на голосе, а проехалась танком по их головам. Лицемерная нахалка, просто мразь и тварь.
Вот сколько раз зарекалась ходить на 7дней из-за этих навязчивых рож с выражением имбецилов .... и все равно на автомате открываю !
все, это последний раз )))
Вот опять эта тупенькая и необразованная недопевица просит денег на неизлечимое генетическое заболевание, тем самым поощряя сомнительные эксперименты над российскими детьми и вводя людей в заблуждение. И как только она не понимает, что данное заболевание неизлечимо, а лечение только паллеативное. Пустая и бессмысленная трата денег на ТКМ.
К каким поклонникам и подписчикам она всё время обращается, непонятно. У неё в подписчикам одни боты, как они деньги ей могут дать.? Они могут ей только голоса накрутить и поддать. Ха ха...
Ну и какой же нормальный человек поверит в искренность благих намерений этой лживой, бессовестной аферистки-лицемерки с испорченной репутацией. Одни боты и идиоты ей верят. Раньше надо было своей головой думать, милочка, а теперь поздно пить боржоми.
Алсушечка, такие дела надо делать МОЛЧА с закрытым ртом, а не трубить на всю страну про свою благотворительность!Вся ваша семья с огромным доходом может вылечить большинство больных детей на раз не глядя, а вы просите помощи у обнищавших граждан России.Стыд и срам! Позорники вы и вся ваша семья!
А пусть прячет своего Рафаэльчика и дальше- до его пенсии и девочек ей тоже лучше показывать со спины и с затылка, чтобы люди с испуга икать не начали....
Человеческая память- стойкая штука, дооолго помнит. Простить ей аферу можно, а вот забыть - нет, увы! Нет средства для очистки совести и никакими добрыми делами и благотворительностью уже не отмыться как ни старайся...