Алсу объявила важную новость для поклонников

Певица готовится удивить мир шоу-бизнеса.
25 Декабря 2017

В преддверии Нового года Алсу сделала важное объявление. Артистка рассказала о том, что приготовила для фанатов большой сюрприз. Певица решила наконец завершить декретный отпуск и вернуться на большую сцену.

За образовавшийся перерыв в карьере Алсу подготовила для выступлений новый материал. Певице захотелось перемен, поэтому теперь её репертуар будет отличаться от того, что привыкли слушать её преданные поклонники. Алсу подстроилась под современные музыкальные тенденции и записала несколько танцевальных треков. Совсем скоро слушатели смогут узнать, что из этого получилось.

Неудивительно, что дети певицы также увлечены музыкой. Микелла и Сафина учатся в музыкальной школе по классу фортепиано и уже выступают на сцене консерватории со взрослым оркестром. Алсу не зацикливается на том, что девочки обязательно должны стать пианисткам. Дочки артистки также углубленно изучают иностранные языки и посещают танцевальную школу. У них очень плотный график занятий, уверяет Алсу. Певица, кстати, очень гордится тем, что её дочки не страдают от звездной болезни. Они иногда даже забывают, что их мама — известная певица, а потом бывают очень удивлены, когда к Алсу подходят поклонники за автографом.

Своих детей Алсу воспитывает детей в строгости, так как и сама не была избалованным ребенком. «Детство у меня было очень скромное, как у всех советских детей, – продолжает артистка. – До сих пор помню, как сильно я ждала пакетик конфет, который нам выдавали в детском саду. Тогда же был дефицит. Помню, папа мне подарил куклу Барби на Новый год – я была такой счастливой! 

Я росла обычным ребенком – не таким, как описывают в прессе. Особенно в начале моей карьеры, когда говорили о золотых унитазах, которые якобы у нас установлены. Я на эти глупости уже даже не обращаю внимания. Мы же все под одним солнцем ходим!» — цитирует Алсу Sobesednik.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог