Алла Пугачева увезла своих детей в Европу не просто так!

Из-за чего Примадонне и её мужу пришлось надолго покинуть Россию?
01 Августа 2018

Всем известно, что Алла Пугачева боится летать на самолете и не очень любит надолго покидать любимый замок в Подмосковье. При этом последние два месяца певица провела, путешествуя с Максимом Галкиным* и детьми по Италии. Что же подтолкнуло Примадонну так надолго уехать из России? Как стало известно, Пугачева с семьей провела лето в Европе для того, чтобы получить вид на жительство.

Слухи о том, что Алла Борисовна и Максим хотят получить гражданство одной из европейских стран, ходят уже год. Прошлым летом репортерам удалось узнать, что звездная пара обзавелась жильем на Кипре. В этом году супруги улетели с детьми в долгосрочный отпуск для того, чтобы уладить вопросы с получением вида на жительство. «Там необходимо присутствие всех членов семьи, которые получают европейские паспорта, поэтому певица с мужем взяли с собой детей», — цитирует источник Dni.ru.

Ни Пугачева, ни Галкин информацию о получении европейских паспортов не комментируют. Накануне Максим оставил в своем микроблоге запись о том, что ему грустно покидать страну, где он с семьей провел два месяца. «Спасибо, Италия, это были чудесные два месяца! Танцы, шоколад, море и любовь! Что может быть лучше?» — пишет Максим в Сети.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог