ВИДЕО:

Алла Пугачева «сорвалась» с диеты

Примадонна и Лайма Вайкуле встретились в Юрмале.
05 Июня 2017

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле строго следят за своими фигурами. Обе звезды соблюдают правила здорового питания и не позволяют себе «лишнего». Но, как известно, если нельзяно очень хочетсято можно! Следуя этой народной мудрости, на днях артистки встретились в популярном ресторане в Латвии, где в июле состоится фестиваль «Лайма Вайкуле. Рандеву в Юрмале», и от души наелись десертов. 

Алла Борисовна, кстати, не сразу поддалась на провокацию и пыталась отказаться от предложенных Вайкуле «вкусняшек», но той удалось уговорить Примадонну. «Это все только сегодня!» — пообещала себе Пугачева. Забавным роликом поделился Максим Галкин*, присутствовавший при разыгравшейся сцене.

Сохранять формы Лайме, к слову, помогают не только диеты, но и вегетарианство. Артистка не ест мясо, а также является ярой защитницей всех животных. Певица уже много лет не носит изделия из меха и активно пропагандирует свои взгляды. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог