Алла Пугачева сделала пророчество, какой станет ее дочь через 5 лет
Певица сделала необычный портрет Лизы.
04.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • maxi

    #
    7дней- ролик давнишний, отстаёте от жизни или новости уже из "пальца" приходится высасывать?!)

  • #
    Лучше бы меньше показывали Лизу! Мне почему-то страшно за эту необыкновенную девочку...

    • > Пазл-9051
      #
      Пазл-9051, ну и чем она необыкновенная? Ребенок как ребенок, а ее как мартышку дрессируют. Сколько детей есть классных, только у них родители другие и вся разница

      • > Конфетка-7170
        #
        Конфетка-7170, а эту девочку через 5 лет сломают, так как и плющенку малого.
  • Ольга Ярославлева

    #
    Комментарий скрыт модератором.


  • #
    У Леонтьева глаза не закрываются, у Пугачевой рот постоянно открыт и глаза замученные, будто только с грядок пришла в своей Грязи

  • #
    70 лет! Что вы хотите! Попей с её! Рот не закрывается! Бабушка как бабушка. Всё соответствует возрасту. Бабушки всегда восищаются внуками.

    • > Бокал-2076
      #
      Бокал-2076, что же вы злобные такие???!!! Алла- легенда! Сколько поколений выросло на ее песнях!!! Она достойна Максима! Заслужила счастья!!! Детки просто чудо! Замечательные!!! Позитивчики такие!!!! А вы все злобствуете

  • #
    Да никто не злобствует. Старость- не радость, старость уважать бы надо, но вот не выходит. Пара. Ха-ха три раза, прикрыла баба алла заднеприводного, детки, небось из клеток крыси, сама чуть шоры тягает. Вот и вопрос что они хотят донести до сведения народа

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Пелагея Пелагея певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +