Алла Пугачева с друзьями встречает весну

Сегодня Примадонна отмечает день весны.
06 Марта 2016

Сегодня Алла Пугачева отмечает день весны или же день желтых цветов: такую знаменательную дату придумала сама Примадонна. В этот день традиционно дома у звезды устраивается шумное застолье с самыми близкими друзьями.

Незадолго до начала мероприятия Алла Борисовна опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram* снимок роскошно сервированного стола, который она подписала так: «Сейчас начнем. Где еда? Где друзья?».

Через некоторое время певица поделилась и новыми фото, на которых все уже собрались за праздничным столом.

В этот день Пугачеву успели порадовать подарками муж и дети: они преподнесли ей нежные букеты цветов.

Напомним, что недавно Алла Пугачева выступила на творческом вечера Раймонда Паулса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая