Алла Пугачева и Максим Галкин* «отгрохали» роскошный особняк на Кипре

Стало известно, как выглядит зарубежная резиденция супругов.
03 Июня 2019
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева и Максим Галкин* теперь владеют не только замком в Подмосковье, но и большим особняком на Кипре. В прошло году стало известно, что звездная чета приобрела участок в Лимассоле под строительство трехэтажного дома. Это, по слухам, позволило всей семье Примадонны получить европейские паспорта.

Строительство дома Пугачевой и Галкина продолжалось в течение двух лет и уже подходит к концу. Как сообщается, в августе Максим будет принимать работу по отделке особняка. Говорят, что Галкин хотел построить в Лимассоле еще замок, как и в России, но столкнулся с ограничениями в строительстве. В итоге дизайнер создал макет жилища с учетом всех требований к высоте, количеству этажей, цвету крыши и окон. Тем не менее, жилище будет по традиции украшено небольшими башенками. 

Помимо того, что в доме площадью 600 кв. м. большое количество жилых комнат, в нем также будут зал домашнего кинотеатра, сауна и большой камин, а на участке запланировано строительство открытого бассейна. В общем будут созданы все условия для комфортной жизни семьи Максима и Аллы с детьми.

Кстати, именно Галкин ревизирует стройку. Последний раз, по словам очевидцев, он приезжал контролировать процесс около месяца назад. Как раз в это время у него были гастроли по Кипру.

Всего ради того, чтобы иметь дом на Кипре, а заодно беспрепятсвенно передвигаться по Европе без виз супруги потратили колоссальную сумму. Впрочем, они успели провернуть покупку участка очень вовремя. «Вложили €2,3 млн, а теперь стоимость паспортов и необходимой для этого недвижимости увеличилась на €350 тыс», — сообщает Стархит.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог