«Алла просчиталась»: самонадеянную Пугачёву подвела гордыня

Актер Александр Пашутин сказал, что отъезд Примадонны — «несусветная глупость».
Алла Пугачева
Фото: Darya Parchinskaya/Russian Look/Global Look Press

В звездных кругах уже полтора года не утихают разговоры о побеге Аллы Пугачевой из страны. Певица уехала с детьми и мужем в Израиль, где они поселились после эмиграции. Отъезд Примадонны сопровождался её громкими заявлениями о «рабах» в адрес россиян, которые её боготворили. Теперь фанатов у 74-летней певицы стало гораздо меньше.

Актер Александр Пашутин считает, что Пугачева совершила ошибку и давно пожалела о переезде, однако изменить ничего не может. Ведь для этого ей придется признать, что она была неправа. Об этом он рассказал во время II Вятского открытого Фестиваля театра, кино и журналистики «На семи холмах».

«Она не думала, что народ ей предательства не простит. Думала, приедет, щелкнет пальцами — и все у ее ног окажутся. Просчиталась. Гордыня, самонадеянность ее погубили»,

— считает Пашутин.

Народный артист уверен: Пугачева была в шоке, когда обнаружила, как сильно изменилось отношение народа к ней. Она много лет находилась на недосягаемых высотах Олимпа, а потом в момент всё рухнуло. Примадонна могла бы публично извиниться перед теми, кого обидела, но никто не верит, что она способна на искреннее раскаяние. «Раздутое болезненное самолюбие не дает ей признать прилюдно свою ошибку», — сокрушается Пашутин.

По материалам АиФ.

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая