Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Алла Довлатова улетела с грудным ребенком в отпуск
Звезда популярной радиостанции отпраздновала важное событие.
30.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • nezmey

    #
    Ненормальность какая-то, с таким маленьким в самолёт, я чего-то не понимаю вообще...

    • > nezmey
      #
      nezmey, хотя бы полгода было.... Странно, вроде бы опытная мамаша.

  • #
    Старшая на неё очень похожа - те же малюсенькие отёкшие глазки.


  • #
    осспади, хоть имя ребёнку успела дать до вылета...

  • #
    Что так поспешили крестить? Ребенок болен?..
    • NANOCHKA

      > Пазл-2595
      #
      Пазл-2595, Какая глупость. Церковь рекомендует чем раньше, тем лучше.

  • #
    Что бы про нее ни говорили, отчаянная, яркая, смелая. Про таких вот и говорится, умеет жить. И детей воспитает пронырами и без комплексов. Ну что поделать, цыплята по клушкам вырастают. Это жизнь. Ничего в этом плорхого нет. Все выживают, как умеют. Она лидер в семье, как мы видим. Сейчас у школьников, по всей вероятности, каникулы, вот и отправились на море. На море, конечно, благодать. Удачно отдохнуть, Аллочка.

    • > Домик-6120
      #
      Домик-6120, глупая и безответственная мамаша, потащила малышку на отдых!

      • > Звезда-5224
        #
        Звезда-5224, с ее опытом мамы уж точно не глупая. Да и отдыхать будут не в дешевой гостинице, так что ничего страшного.

        • > Птичка-1198
          #
          Птичка-1198, даже те кто рожает за рубежом сразу не бегут в аэропорт, хотя бы месяц-два не напрягают ребёнка. Перелеты для маленького ребёнка не желательны, опытная мамаша должна знать.

  • #
    Бессовестная, наглая...На старости лет все никак не напиарится. Давай, еще одного рожай, вот шуму-то будет и бабла...Бедные дети

  • #
    У меня трое детей . Помню каждый раз пиходишь в себя , знакомишься с ребенком . Приходит молоко . Все это просто не совместимо с отпуском !!!

    • > Мороженое-2401
      #
      Мороженое-2401, согласна с Вами! Какой может быть отпуск? Только другим мешать отдыхать. Взбалмошная какая-то баба.

      • > Корона-6003
        #
        Корона-6003, Вообще-то вы отчасти правы, ребенок еще очень незащищен от окружающей среды, а она может быть нещадной, тем более к такой крохе. Мой стоматолог отвечает мне на мои опасения, когда делает рентген зуба, например, что радиации здесь настолько ЛИШЬ, что равносильно одному полету на самолете, и, типа, ерунда. НО, радиация все же имеется. Взрослые от нее как-то защищены, а вот совсем крохи - как?

  • #
    Уважаемая редакция! А давайте и нам тоже отпуск от новостей об этой незамысловатой персоне.. ну пожалуйста))

  • #
    Представляю, какой она скандал закатила, базарная бабенка. Дурость какая, лететь на юг с только родившимся ребенком.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Пегова Ирина Пегова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас