Алла Довлатова укрепляет женские органы

Радиоведущая поделилась уникальным упражнением.
03 Февраля 2017
Алла Довлатова

Алла Довлатова старается держать себя в форме: во-первых, быть подтянутой — это красиво, а во-вторых, здоровье нужно беречь в любом возрасте. На этот раз звезда увлеклась йогой. По ее словам, после интенсивной тренировки она молодеет на пять лет. А недавно теле- и радиоведущая узнала про балансовую асану, которая укрепляет мышцы ног, спины и пресса, улучшает подвижность грудной клетки и плечевых суставов, тренирует вестибулярный аппарат. И самое главное, эта асана тренирует внутренние женские органы.

«От этого зависит и наша молодость и качество нашей сексуальной жизни. Я это уяснила в 20 лет. Повезло, хорошие были тогда учителя. Каждая женщина должна обладать этим, — говорит Довлатова. —  Сексуальность — это такой божий дар, который и нарабатывается и необходимо поддерживать постоянными тренировками. Нужно улучшать качество жизни, укреплять женское здоровье, обрести уверенность и улучшить отношения со своим любимым мужчиной».

Напомним, недавно Алла Довлатова показала своим подписчикам упражнение для спины.

«Терапевтический вариант скрутки лёгок в исполнении и может выполняться с утра прямо в кровати. Лягте на спину, руки в стороны на уровне плеч, согните ноги в коленях  90 градусов, пяткой одной ноги упритесь в колено другой ноги, с выдохом медленно и плавно ноги и таз скрутите в сторону, а голову поверните одновременно в противоположную сторону, со вдохом верните колени и взгляд вверх, со следующим выдохом поверните колени и таз в другую сторону и голову в противоположную. Выполнять упражнение следует в спокойном темпе, без рывков, сохраняя плечи и лопатки плотно прижатыми к полу. Сделайте 8-10 раз, затем поменяйте ноги местами, — говорит Довлатова. — Польза: улучшается кровоснабжение мышц вдоль позвоночника, укрепляются и одновременно растягиваются глубокие мышцы позвоночника, уменьшаются боли в спине».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог