Алену Водонаеву испугал неизвестный

В мексиканский дом популярной телеведущей Алены Водонаевой проник неизвестный...
11 Сентября 2012
Фото: предоставлено телеканалом MTV

В мексиканский дом популярной телеведущей Алены Водонаевой, которая сейчас живет неподалеку от съемочной площадки реалити-шоу MTV «Каникулы в Мексике-2», проник неизвестный. Неприятный инцидент произошел, когда на тихоокеанском побережье Мексики была глубокая ночь. «В общем, это, возможно, мой последний твит)) Страшно так, как никогда в жизни! Лежу в спальне, под одеялом. 4 часа ночи… У меня по веранде бегает зверь. Я слышу его лапы. На кухне шуршат пакеты и катается бутылка. Я постучала по полу, и он, шуганувшись, побежал…». Но оказалось, что скрылся четвероногий гость ненадолго.

«Это ужас! По звуку лап и скорости похоже на собаку. Но я, черт возьми, живу высоко. Я не знаю, что за зверь может забраться так высоко. Вроде притих или ушел. Боюсь ошибиться, конечно … Попробую уснуть. В правой руке ножницы острием наружу. Я готова к встрече. Если что ...», —  поделилась Водонаева с читателями.

Зверь больше не возвращался, но утром ведущая MTV обнаружила, что ночной гость изрядно наследил на ее веранде: «На моей трассе полный треш! Бутылки из-под воды раскиданы. Вещи разбросаны: носки, купальники. Журналы и книги раскиданы! Дома полный кавардак! Животное ночью все перевернуло! Поело все, что можно было и что нельзя. Выгрызло 5 штук манго. Сожрало все семечки, которые мне из России привезли… Отрыты даже сладости, которые были в тюбиках!

Фото: предоставлено телеканалом MTV

Открутило и погрызло крышку сладкой пасты (конфеты). Следы зубов видно! Весь стол увазюкан грязными лапами. И теперь вопрос, что за чудище лазило у меня ночью? Я в шоке!». Что за зверь приходил к Алене в гости, так и осталось неизвестным...

Кстати, первая ведущая «Каникул» —  Жанна Фриске —  сталкивалась в свое время с похожими проблемами. Все началось с того, что у нее стала пропадать еда. Жанна долго не могла понять, кто же ворует у нее продукты, но в итоге оказалось, что это всего лишь маленький симпатичный зверек —  носуха: «Конечно, сначала я испугалась. А потом заметила на полу шоколадные следы от маленьких лапок. На следующую ночь сварила целую кастрюлю гречки. Утром она была пуста. Оказалось, что у меня появилась собственная носуха».

Читайте также:

Алена Водонаева тоскует по гречке со шпротами
Алена Водонаева ждет Киркорова на вилле
Алена Водонаева ищет бога в «Твиттере»
Муж Водонаевой не приехал к ней на день рождения

Фото: предоставлено телеканалом MTV

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог