Алена Водонаева страдает от лишнего веса

Телеведущая пообещала поклонникам похудеть за неделю.
11 Июля 2016
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Алена Водонаева поделилась своими переживаниями по поводу лишних килограммов. Телеведущая призналась, что сильно поправилась из-за того, что бросила заниматься спортом и не отказывалась вкусно поесть. Признав ошибку, Алена пообещала заняться собой и ровно через неделю продемонстрировать результат.

«Пропустила неделю тренировок, плюс бесконечно ела, — чистосердечно призналась Водонаева. — И это, заметно к сожалению. Хотя нет, к счастью, заметно! Ровно через неделю сделаю такой же снимок, только уже с прессом».

Кстати, в этом году свадьба Алены Водонаевой и ее возлюбленного Антона Короткова может не состояться. Только недавно стало известно, что пара определилась с датой бракосочетания, но планы Алены и Антона резко поменялись. В результате, свадьба переносится на неопределенный срок. 

Причина такой внезапной смены настроения Водонаевой и её жениха кроется в… народных приметах! Оказалось, Алена даже и не подумала, что собирается сыграть свадьбу в високосный год, а это плохая примета. В этот промежуток времени не рекомендуется вступать в браки. Водонаева прислушалась к советам и отменила предстоящую свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог