Алена Водонаева пытается избавиться от селфи-зависимости

Телеведущая и модель отказалась от мобильного телефона.
14 Сентября 2015
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

В блоге Алены Водонаевой больше восьми тысяч фотографий. Поклонники звезды имеют возможность следить за ее жизнью во многом благодаря любви ведущей к документированию происходящих вокруг событий. Однако недавно звезда решила избавиться от мобильной зависимости и провести вечер без телефона. Поводом для этого стал день рождения подруги Водонаевой. На празднике все гости отложили мобильники в сторону и за весь вечер ни разу к ним не прикоснулись.

«Это единственная фотография с дня рождения нашей Зацепиной 11 сентября. Точнее, фотография уже после дня рождения, когда Димка привез меня к дому, — прокомментировала снимок с одним из своих друзей Алена. — Хочу оставить эту фотку здесь, чтобы она напоминала мне об этом вечере. Вечере без телефона, когда мы все, человек 15, не прикасались к своим айфонам даже ради общей фотки. Настолько было хорошо вместе находиться: общаться, шутить и есть вкусняшки. Алкоголя кстати тоже не было, в нашей компании как-то все к нему равнодушны, даже на праздники. Я это к чему? К тому, что я безумно ценю такие моменты, такую настоящую атмосферу безусловного общения и дружбы. Оленька, благодарю за то, что собрала нас всех».

Напомним, что недавно Алена Водонаева решилась на еще одну кардинальную перемену. Модель и телеведущая сделала серьезный шаг на пути к естественной красоте и сняла нарощенные волосы. На смену пышным локонам, которые Алена так любила демонстрировать в социальных сетях, пришла короткая стрижка. Правда, продержалась звезда с новым имиджем недолго, уже сейчас на голове Алены опять красуется пышная грива.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог