Алена Водонаева о болезни сына: «Лежу, реву!»

Телеведущая и блогер негодует из-за отношения бывшего мужа к ней и ребенку.
06 Марта 2020
Фото: Instagram*

Алена Водонаева рассказала о своей боли. Ее сын, 9-летний Богдан, заболел во время своего визита к отцу, с которым Алена находится в разводе.

«Лежу, реву от обиды, что делаю довольно редко, — поделилась Алена. — Меня, наверное, поймут только те женщины, которые в разводе и у которых есть дети. Женщины, которые дают своих детей отцам на каникулы, выходные или просто пожить недельку. И отцы возвращают им больных детей — раз пятьдесят это уже было. Они их просто не лечат, а вы потом теряете деньги, теряете работу, потому что отменяете все свои дела и сидите дома и лечите ребенка. А папа так не делает. Это неуважение, наверное, даже неадекватное восприятие себя... Просто наболело! Сижу второй день с ребенком дома, отменяю все дела. Причем ситуация вообще «смешная»: заболел ребенок в понедельник, мне его вернули в среду, но врача они так и не вызвали...»

Выяснилось, что Богдан заболел из-за того, что раздетый — и это в марте! — сидел с братьями на крыше! «У меня вопрос: а где был папа в этот момент?» — справедливо негодует Водонаева. 

К слову, Алена — очень хорошая и внимательная мама. Для своего сына она создала все необходимые условия. «Почему у меня он не болеет и никуда не выбегает раздетым?» — спрашивает Водонаева. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог