Алена Водонаева недовольна критикой фанатов

После воскресного выпуска программы «Танцы со звездами» в турнирной таблице продолжают уверенно лидировать пара Алены Водонаевой и Евгения Папунаишвили.
23 Сентября 2013
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Фото: @e_papunaishvili(Instagram* Евгения Папунаишвили)

После воскресного выпуска программы «Танцы со звездами» в турнирной таблице продолжают уверенно лидировать пара Алены Водонаевой и Евгения Папунаишвили. Самые высокие оценки на этот раз им принес горячий танец латино-американской программы пасодобль.

Телеведущая Алена Водонаева в своем микроблоге в Twitter как обычно публиковала самые свежие новости с паркета. «Скоро, скоро! Держите за нас фигушки!» — начала репортаж с места событий участница конкурса. И уже через несколько часов написала: «Господи! Спасибо! Первые», «Спасибо вам всем! Вы наша самая мощная энергия и поддержка», «Сегодняшнюю победу посвящаю своей бабушке в день ее рождения!»

На следующий день в блоге ведущей появились по традиции откровенные, и в то же время загадочные сообщения. «Круто играть страсть, когда внутри все разрывается на куски. Я, наверное, вчера не играла ее. Я ее прожила по-настоящему», — намекнула на свои бурные внутренние переживания звезда паркета.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Поклонники засыпали Алену восторженными комментариями и поздравлениями с победой, однако не обошлось и без критики. Это ничуть не смутило Водонаеву, она нашла, что им ответить. «Очень смешно читать комментарии о том, что в нашем танце не было пластики и я печатала шаги. Але, это был пасодобль, если что», — не стала церемониться с рецензентами экс-участница шоу «Дом-2».

Ее партнер Евгений Папунаишвили был менее многословен, на своей страничке в Сети он поблагодарил поклонников за поддержку и сообщил, что дальше они будут только повышать планку и ужесточать режим тренировок.

На следующей неделе Водонаевой и Папунаишвили предстоит станцевать медленный фокстрот под песню Валерия Меладзе «Небеса». Пара уже приступила к тренировкам, а нам остается надеяться, что репетиции для этого номера не будут такими травматичными, как прошлые.

Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Фото: @e_papunaishvili(Instagram* Евгения Папунаишвили)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог