Алена Водонаева: «Мало кто из нас так способен утереть нос бывшему, как Оля Бузова»

Чемпионат мира закончился, а страсти вокруг футболистов не утихают.
17 Июля 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: PERSONASTARS.COM

Чемпионат мира закончился, а страсти вокруг футболистов не утихают. На этой неделе Алена Водонаева высказала свое мнение о мужчинах, которые забирают у жен свои подарки.

«В десяти тысячах километров от родины чувство патриотизма пробирает до мурашек, а поводов для гордости достаточно: восхищенные организацией чемпионата мира иностранцы и, конечно, прекрасная игра нашей сборной по футболу. Парни, Станислав Саламович, спасибо вам за эмоции! Вы красавцы!

Мое утро в Лос-Анджелесе начинается как и в Москве — с ленты новостей и уроков сына Богдана. Быть в курсе повестки дня — привычка еще с журфака. СМИ работают по своим правилам, и их можно понять: на фоне чемпионата интересна любая новость, связанная с футболом. Поэтому так активно обсуждали разлад бывшего бомбардира «Зенита» Кержакова и Миланы Тюльпановой. Но на этом новости из личной жизни футболистов не закончились. «Дмитрий Тарасов заложил отобранный у Бузовой «Мерседес» из-за долгов», — такой заголовок облетел СМИ. Чушь! Как бы я ни была недовольна некоторыми решениями Дмитрия, но это высосанные из пальца новости. О том, что у Тарасова заканчивается контракт, было известно давно. Да и кредиты Дмитрия — нормальная практика, даже для людей с доходом в 2,5 млн евро. Ну и очевидно: худшее, что грозит Тарасову, — это «ссылка» в клуб рангом пониже, где он зарабатывал бы меньше, но не настолько, чтобы продавать квартиры и закладывать имущество. Меня эти новости заставили вспомнить довольно мерзкую историю двухлетней давности, когда Оля и Дмитрий разводились. Тот самый заложенный под кредиты белый «Мерседес» был подарком мужа жене, а после развода оказался у Дмитрия.

У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась дочка
У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась дочка
Фото: Instagram*.com

Мужики, которые отнимают у жен подарки после расставания, где ваша мужественность? Продали дьяволу за контракт с крутым футбольным клубом? О таких мужчинах надо сразу забыть. Я понимаю, что найдутся и те, кто за Кержакова в четвертый раз выйдет, и те, кому отбирание подарков у бывших покажется соринкой в глазу. Так вот, девочки, будьте готовы остаться на улице ни с чем. Это Оля работяга, которая не пропадет, но не все девушки ведут популярное шоу, и, давайте быть честными, мало кто из нас способен так утереть нос бывшему. Недавно я смотрела интервью вдовы режиссера Алексея Балабанова Юрию Дудю*. Она рассказала, что никогда не получала от него подарков, кроме зубной щетки и красок для живописи, но объяснила, что их чувства были выше материального. Жаль, что Надежда не испытывала этого трепетного чувства, когда любимый приходит с сюрпризом. Но прекрасно, что для их любви это не имело значения.

В завершение о хорошем — у Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии родилась дочь. Желаю, чтобы малышка росла здоровой и стала по-настоящему счастливой. Поздравляю ребят!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог