Алена Свиридова: «Родить в сорок от ровесника сына — сумасшествие. Просто так получилось...»
Откровенное интервью певицы.
01.08.2020
Наталья Николайчик
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    klassnay , pozitivnay.

  • #
    Живет для себя , ну ещё везучая.Ни она ,ни ее творчество мне никогда не нравились.

  • #
    армяшке какая разница сколько ей лет.Выбрался из нищеты

    • > Капелька-4586
      #
      Капелька-4586, Ну, может и неплохие сентенции по поводу детей...А то дуем в попу, пока руки у них на атрофируются! Творчество так себе, бедная овечка!


  • #
    интересная , без банальных пошлостей рассказывает.

  • #
    классная! реально, интервью очень порадовало
  • зойка

    #
    Прекрасное интервью! Умная, самодостаточная, счастливая! И удача во всем!

  • #
    Женщина независимая , сделавшая свою жизнь удачной благодаря трудолюбию , жизни вразрез общепринятым законам и по своим законам , совпадающими с биоритмами . Отрицание вредных привычек и правильное питание - основа её жизни.

  • #
    Наконец-то появилось интересное интервью! Читать одно удовольствие. Алена умница. Люблю ее клип с Федором Бондарчуком.

  • #
    Как мать и жена- полный ноль, но судьба ее любит, и позволяет жить исключительно ради себя, единственной и неповторимой.

  • #
    Ой, да ладно ля-ля толкать про везение, трудолюбие, самодостаточность и прочую шелупонь. Всем уж давно известно, как на сцену через постель выбиваются. Ага. прямо вся такая гениальная, музыкальная, трудолюбивая. и помузыкальнее видали, и поспособнее.

  • #
    Зацикленная на себе, эгоистичная тётка. Сластолюбивая к тому же. Две песни спела и лет 20 как слетела с экрана, а все ещё рассказывает о своих великих талантах.

  • #
    Сыновья у неё красивые! Особенно Гриша!)

  • #
    То, что она шаболда, давно подозревала. Но прочитав - убедилась на все 100%

  • #
    Хорошо что чёрную личинку ума хватило не привезти из всех этих путешествий. Помотало конечно тётку

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Надя Ручка Надя Ручка певица, солистка российской женской группы «Блестящие»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас