Алена Шишкова ответила на обвинения о неправильном воспитании дочери

Бывшая супруга рэпера Тимати возмущена сообщениями пользователей в соцсетях.
05 Января 2020
Алена Шишкова
Алена Шишкова ответила хейтерам о противоречиях с бывшей свекровью
Фото: @missalena.92 (Instagram* Алены Шишковой)

Алена Шишкова устала от постоянных обвинений пользователей в Сети о том, что она плохая мать и совсем не занимается воспитанием дочери Алисы. Поэтому модель решила расставить точки над i, а заодно рассказала об отношениях с бывшей свекровью — мамой рэпера Тимати. Алена высказалась после скандального видео в личном блоге Симоны, на котором Алиса после чтения стихотворения неожиданно взяла в рот палец бабушкиной ноги.  

«Итак, я решила расставить точки над i в истории с пальцем. Так как Леночка Миро не смогла раздобыть информацию, она сыграла на кричащем заголовке, за которым ничего нет. Так уж и быть, расскажу, любимые. А то хайп пройдёт мимо меня. Зря рожала, что ли?» — заявила Алена. Шишкова подчеркнула, что ее дочь не живет постоянно с бабушкой, хотя и проводит с ней много времени. Тем, что Симона полностью посвятила себя внучке, Алена восхищается и бесконечно благодарна экс-свекрови.

Дочь Тимати — Алиса
Дочь Тимати — Алиса
Фото: @simona280 (Instagram* Симоны Черноморской)

Шишкова подчеркнула, что с Симоной у нее прекрасные отношения, так что пользователям в соцсетях не стоит ждать разборок между женщинами. «Алиса — мой ребенок, и я делаю все, чтобы она росла в адекватной обстановке. А как — это уже мой личный вопрос», — подытожила Алена. Напомним, Шишкова родила Тимати дочь в 2014 году. Вскоре после рождения малышки влюбленные расстались, но сумели сохранить дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог