Алена Хмельницкая демонстрирует идиллию с молодым избранником

Актриса проводит отпуск на Кипре.
06 Июля 2018

Алена Хмельницкая несколько дней назад улетела с младшей дочкой и молодым возлюбленным в отпуск. Долгожданные семейные каникулы актрисы проходят на Кипре. Алена демонстрирует в поездке идиллию в отношениях с Александром Синюшиным, роман с которым она перестала скрывать некоторое время назад.

Микроблог Алены ежедневно пополняется трогательными «заметками путешественника». Так, в один из дней, чтобы разбавить пляжный отдых Хмельницкая с семилетней Ксенией и Александром поехали на горную рыбалку. Алена показала, как возлюбленный с увлечением пытался поймать осетра. На помощь ему пришла дочка актрисы, которая также попытала своё счастье на осетровой ферме. Стоит отметить, что у Александра сложились прекрасные отношения с Ксенией, которая родилась в браке Алены с Тиграном Кеосаяном.

Между прочим, Хмельницкая продолжает иногда получать комментарии поклонников, которым кажется, что её новый избранник слишком молод для неё. Интересно, что поначалу 12-летняя разница в возрасте с Александром смущала Алёну, но возлюбленному удалось переубедить артистку. «Я же не выбирала мужчину по возрасту, — рассказывала Алена. — Не то что у меня были какие-то сильные комплексы по этому поводу, но честно говоря, я не думала, что при такой разнице могут быть серьезные отношения. К тому же, как ни крути, а я человек с неким багажом и с двумя детьми… Правда, Саше все равно, и он надо мной смеется, что у меня есть какие-то внутренние заморочки на эту тему!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог