Алексей Ягудин перенес операцию на голове

Маленькая дочка фигуриста переживает за своего отца.
22 Мая 2018
Алексей Ягудин
Алексей Ягудин
Фото: @alexei.yagudin Instagram*

Алексей Ягудин вновь оказался в операционной. О том, что фигурист перенес операцию на голове, стало известно накануне поздно вечером. Спортсмен показал фото, сделанные в больнице, и прокомментировал случившееся.

Жена Татьяна Тотьмянина и две дочки очень переживают за Алексея. Больше других скучает по папе двухлетняя Мишель. «Она все время спрашивает: «А где папа?» А он на очередном ТО. Пробег-то уже большой, а впереди много всего! Что бы ещё вырезать?! — пошутил Ягудин и пожелал друзьям и поклонникам:  Здоровья всем!»

Подробности случившегося Олимпийский чемпион решил не разглашать. Совсем недавно, в начале апреля, Алексей уже перенес операцию на лице. Тогда, как и сейчас, спортсмен оставил происшедшее без подробных комментариев.

А вот про операцию своей супруги Татьяны Ягудин рассказывал подробно. После травмы, полученной зимой во время выступления, Тотьмянина несколько месяцев занималась восстановлением здоровья. В общей сложности Тотьмяниной пришлось лечь под нож хирурга целых четыре раза! Перелом правой ноги фигуристки врачи называли сложнейшим. К счастью, упорство и трудолюбие Татьяны, которая уже через неделю после операции была на льду, помогли преодолеть страшный период в жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог